| لون الجسم | pink |
|---|---|
| يتحكم | التحكم بالتبديل |
| CRI | RA>90 |
| حماية الدخول | IP20 |
| لون فاتح | 3 ألوان قابلة للتغيير 3000K-6000K |
| مصدر الضوء | شريط الصمام الثنائي الباعث للضوء |
| مادة | acrylic, iron |
| مقاس | 50cm diameter, 8cm height |
| القوة الكهربائية | 72W |
مصابيح الإضاءة الناعمة فتاة الإضاءة اللطيفة للأطفال
| لون الجسم | pink |
|---|---|
| يتحكم | التحكم بالتبديل |
| CRI | RA>90 |
| حماية الدخول | IP20 |
| لون فاتح | 3 ألوان قابلة للتغيير 3000K-6000K |
| مصدر الضوء | شريط الصمام الثنائي الباعث للضوء |
| مادة | acrylic, iron |
| مقاس | 50cm diameter, 8cm height |
| القوة الكهربائية | 72W |
تحميل...
المنتجات ذات الصلة
-
مصابيح الأطفال
unicorn lamp for kids girls
-
مصابيح الأطفال
مصباح أطفال جيت ليد للأطفال
-
مصابيح معلقة
Modern Acrylic & Aluminum Bedside Led Pendant Light
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





