| حماية الدخول | IP20 |
|---|---|
| لون الجسم | black, white |
| يتحكم | جهاز تحكم عن بعد، مفتاح تحكم عن بعد |
| لون فاتح | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| مصدر الضوء | شريط الصمام الثنائي الباعث للضوء |
| مادة | acrylic, iron |
| مقاس | D100*H15cm, D50*H8cm, D60*H8cm, D80*H15cm, D90*H15cm |
| القوة الكهربائية | 108W, 135W, 27W, 54W, 81W |
مصابيح سقف LED حديثة لغرفة المعيشة
SKU
UB-XD50
Category أضواء السقف
العلامات غرفة النوم, غرفة الطعام, داخلي, غرفة الجلوس, مستودع ألمانيا يغطي جميع أنحاء أوروبا, مستودع المملكة المتحدة, مستودع الولايات المتحدة الأمريكية
Modern LED ceiling lamps for living rooms offer sleek designs with energy-efficient lighting. These fixtures provide adjustable brightness and color temperature options, enhancing both functionality and ambiance. Their contemporary aesthetics make them a stylish addition to modern interiors.
| حماية الدخول | IP20 |
|---|---|
| لون الجسم | black, white |
| يتحكم | جهاز تحكم عن بعد، مفتاح تحكم عن بعد |
| لون فاتح | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| مصدر الضوء | شريط الصمام الثنائي الباعث للضوء |
| مادة | acrylic, iron |
| مقاس | D100*H15cm, D50*H8cm, D60*H8cm, D80*H15cm, D90*H15cm |
| القوة الكهربائية | 108W, 135W, 27W, 54W, 81W |
تحميل...
المنتجات ذات الصلة
-
أضواء السقف
Semi Flush Mount Entryway Light
-
أضواء السقف
مصابيح LED لسقف غرفة النوم
-
أضواء السقف
مصباح السقف LED مربع قطرة الماء
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping













