
يمكن لشركة UBOZE تخصيص المصابيح وفقًا لمتطلباتك وسعرك المستهدف، لتحقيق المصابيح المثالية لأسواقك المستهدفة.
Rechargeable table lamp for study provides portable, focused lighting with adjustable brightness, perfect for creating a flexible and energy-efficient study environment.
| يتحكم | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| لون فاتح | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| لون الجسم | white |
| مصدر الضوء | خرزات الصمام الثنائي الباعث للضوء |
| مادة | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| مقاس | W28*D17.5*H34cm |
| القوة الكهربائية | 5V, 7W |

| يتحكم | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| لون فاتح | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| لون الجسم | white |
| مصدر الضوء | خرزات الصمام الثنائي الباعث للضوء |
| مادة | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| مقاس | W28*D17.5*H34cm |
| القوة الكهربائية | 5V, 7W |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
سيتم الحفاظ على معلوماتك بسرية تامة.
أنا غاري، الرئيس التنفيذي لشركة ubozeco.com، أنا وفريقي سنكون سعداء بلقائك ومعرفة كل شيء عن عملك ومتطلباتك وتوقعاتك.