| Körperfarbe | red, white |
|---|---|
| Kontrolle | Schaltersteuerung |
| CRI | RA>80 |
| Lichtfarbe | 3 Farben veränderbar 3000K-6000K |
| Schutz gegen Eindringen | IP20 |
| Lichtquelle | LED-Streifen |
| Material | Acryl, Eisen |
| Größe | 50cm Durchmesser, 8cm Höhe |
| Wattleistung | 72W |
santa ceiling lamps for bedrooms kids
| Körperfarbe | red, white |
|---|---|
| Kontrolle | Schaltersteuerung |
| CRI | RA>80 |
| Lichtfarbe | 3 Farben veränderbar 3000K-6000K |
| Schutz gegen Eindringen | IP20 |
| Lichtquelle | LED-Streifen |
| Material | Acryl, Eisen |
| Größe | 50cm Durchmesser, 8cm Höhe |
| Wattleistung | 72W |
Laden...
Ähnliche Produkte
-
Kinder-Lampen
rainbow girls kids led lamp bedroom
-
Kinder-Lampen
fish ocean kids ceiling lamp
-
Kristall-Kronleuchter
3 Ringe kundenspezifische moderne Kristall-Kronleuchter
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping






