| Dimensione | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Potenza | 72W |
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K |
| Sorgente luminosa | Striscia LED |
| Materiale | acrilico, ferro |
| Protezione dall'ingresso | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Controllo | controllo dell'interruttore |
| Colore della carrozzeria | bianco |
unicorn ceiling lamp modern for kids
| Dimensione | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Potenza | 72W |
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K |
| Sorgente luminosa | Striscia LED |
| Materiale | acrilico, ferro |
| Protezione dall'ingresso | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Controllo | controllo dell'interruttore |
| Colore della carrozzeria | bianco |
Caricamento...
Prodotti correlati
-
Lampade per bambini
lampada da soffitto per bambini oceano pesce
-
Lampade per bambini
lampada da soffitto 3CCT protettiva per gli occhi dei bambini
-
Lampadari di cristallo
Lampadario di cristallo moderno a 3 anelli personalizzato
-
Lampade a soffitto
55W LED Raindrop Crystal Flush Mount Ceiling Light for Home
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





