
A UBOZE pode personalizar as lâmpadas de acordo com os seus requisitos e preço-alvo, para obter as lâmpadas ideais para os seus mercados-alvo.
A study desk light for students should provide bright, even lighting to reduce eye strain and improve concentration. LED options are energy-efficient and often feature adjustable brightness and color temperature settings to create a comfortable study environment.
| Potência | 5V, 7W |
|---|---|
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Tamanho | W18*D12*H32cm |
| Fonte de luz | LED Beads |
| CRI | RA>80 |
| Cor da carroçaria | white |
| Controlo | touch control |

| Potência | 5V, 7W |
|---|---|
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Tamanho | W18*D12*H32cm |
| Fonte de luz | LED Beads |
| CRI | RA>80 |
| Cor da carroçaria | white |
| Controlo | touch control |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
As suas informações serão mantidas estritamente confidenciais.
Eu sou Gary, o CEO da ubozeco.com, eu e a minha equipa teremos todo o prazer em conhecê-lo e saber tudo sobre o seu negócio, requisitos e expectativas.