| Цвет кузова | white |
|---|---|
| Светлый цвет | сменные 3 цвета 3000K-6000K |
| Источник света | светодиодная лента |
| Управление | управление переключателем |
| CRI | RA>80 |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Материал | акрил, железо |
| Размер | 50cm diameter, 8cm height |
| Мощность | 72W |
rainbow girls kids led lamp bedroom
| Цвет кузова | white |
|---|---|
| Светлый цвет | сменные 3 цвета 3000K-6000K |
| Источник света | светодиодная лента |
| Управление | управление переключателем |
| CRI | RA>80 |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Материал | акрил, железо |
| Размер | 50cm diameter, 8cm height |
| Мощность | 72W |
Загрузка...
Сопутствующие товары
-
Детские лампы
ceiling lamp for kids
-
Потолочные светильники
55W LED Raindrop Crystal Flush Mount Ceiling Light for Home
-
Хрустальные люстры
Скандинавская современная хрустальная люстра K9 для гостиной
-
Подвесные светильники
Modern Acrylic & Aluminum Bedside Led Pendant Light
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





