| Цвет кузова | pink |
|---|---|
| Управление | управление переключателем |
| CRI | RA>90 |
| Светлый цвет | сменные 3 цвета 3000K-6000K |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Источник света | светодиодная лента |
| Материал | acrylic, aluminum, silica gel |
| Размер | 53*45*8cm |
| Мощность | 72W |
wonder angel lamp for kids room
| Цвет кузова | pink |
|---|---|
| Управление | управление переключателем |
| CRI | RA>90 |
| Светлый цвет | сменные 3 цвета 3000K-6000K |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Источник света | светодиодная лента |
| Материал | acrylic, aluminum, silica gel |
| Размер | 53*45*8cm |
| Мощность | 72W |
Загрузка...
Сопутствующие товары
-
Детские лампы
ceiling lamp for kids
-
Хрустальные люстры
3 rings customized modern crystal chandelier
-
Светодиодные потолочные вентиляторы
Retractable Blades LED Ceiling Fan Light with Remote
-
Подвесные светильники
Modern 3-Ring LED Chandelier with Starry Sky Projector for Home & Hotel
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





