| Körperfarbe | pink |
|---|---|
| Kontrolle | Schaltersteuerung |
| CRI | RA>90 |
| Schutz gegen Eindringen | IP20 |
| Lichtfarbe | 3 Farben veränderbar 3000K-6000K |
| Lichtquelle | LED-Streifen |
| Material | Acryl, Eisen |
| Größe | 50cm Durchmesser, 8cm Höhe |
| Wattleistung | 72W |
dolphin ceiling lamp kids bedroom
| Körperfarbe | pink |
|---|---|
| Kontrolle | Schaltersteuerung |
| CRI | RA>90 |
| Schutz gegen Eindringen | IP20 |
| Lichtfarbe | 3 Farben veränderbar 3000K-6000K |
| Lichtquelle | LED-Streifen |
| Material | Acryl, Eisen |
| Größe | 50cm Durchmesser, 8cm Höhe |
| Wattleistung | 72W |
Laden...
Ähnliche Produkte
-
Kinder-Lampen
santa ceiling lamps for bedrooms kids
-
Kinder-Lampen
soft lighting girl cute kids lamps
-
Deckenleuchten
crystal led Flush Mount ceiling lights for living room
-
Deckenleuchten
55W LED Raindrop Crystal Flush Mount Ceiling Light for Home
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





