





UBOZE peut personnaliser les lampes en fonction de vos exigences et de votre prix cible, afin d'obtenir les lampes idéales pour vos marchés cibles.
An LED table lamp for study provides bright, focused lighting that reduces eye strain during reading or writing. It is energy-efficient, adjustable, and often features settings for color temperature and brightness, making it suitable for extended study sessions.
| Matériau | 2000mAh battery, 3200mAh battery, plastic, usb cable |
|---|---|
| Source lumineuse | LED Beads |
| Puissance | 5V, 7W |
| Couleur claire | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Contrôle | touch control |
| CRI | RA>80 |
| Couleur du corps | white |
| Taille | W18*D12*H32cm |






| Matériau | 2000mAh battery, 3200mAh battery, plastic, usb cable |
|---|---|
| Source lumineuse | LED Beads |
| Puissance | 5V, 7W |
| Couleur claire | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Contrôle | touch control |
| CRI | RA>80 |
| Couleur du corps | white |
| Taille | W18*D12*H32cm |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
Vos informations resteront strictement confidentielles.
Je suis Gary, le PDG de ubozeco.com. Mon équipe et moi-même serions heureux de vous rencontrer et d'en savoir plus sur votre activité, vos besoins et vos attentes.