





UBOZE è in grado di personalizzare le lampade in base alle vostre esigenze e al vostro prezzo target, per ottenere le lampade ideali per i vostri mercati di riferimento.
An LED table lamp for study provides bright, focused lighting that reduces eye strain during reading or writing. It is energy-efficient, adjustable, and often features settings for color temperature and brightness, making it suitable for extended study sessions.
| Materiale | 2000mAh battery, 3200mAh battery, plastic, usb cable |
|---|---|
| Sorgente luminosa | LED Beads |
| Potenza | 5V, 7W |
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K, dimmerabile 10%-100% |
| Controllo | touch control |
| CRI | RA>80 |
| Colore della carrozzeria | bianco |
| Dimensione | W18*D12*H32cm |






| Materiale | 2000mAh battery, 3200mAh battery, plastic, usb cable |
|---|---|
| Sorgente luminosa | LED Beads |
| Potenza | 5V, 7W |
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K, dimmerabile 10%-100% |
| Controllo | touch control |
| CRI | RA>80 |
| Colore della carrozzeria | bianco |
| Dimensione | W18*D12*H32cm |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
Le vostre informazioni saranno tenute strettamente riservate.
Sono Gary, l'amministratore delegato di ubozeco.com, io e il mio team saremo lieti di incontrarvi e di conoscere la vostra attività, le vostre esigenze e le vostre aspettative.