| Talla | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Vatios | 72W |
| CRI | RA>80 |
| Color de la carrocería | blue, white |
| Controlar | control de interruptores |
| Color claro | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Protección contra la penetración | IP20 |
| Fuente de luz | Tira de LED |
| Material | acrylic, iron |
lámpara de dormitorio astronauta para niños
| Talla | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Vatios | 72W |
| CRI | RA>80 |
| Color de la carrocería | blue, white |
| Controlar | control de interruptores |
| Color claro | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Protección contra la penetración | IP20 |
| Fuente de luz | Tira de LED |
| Material | acrylic, iron |
Cargando...
Productos relacionados
-
Lámparas infantiles
lámpara unicornio para niños niñas
-
Lámparas infantiles
iluminación suave niña lindo niños lámparas
-
Lámparas infantiles
lámpara de techo infantil fish ocean
-
Lámparas de cristal
Araña de cristal moderna personalizada de 3 anillos
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





