| Tamanho | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Potência | 72W |
| CRI | RA>80 |
| Cor da carroçaria | blue, white |
| Controlo | controlo do interrutor |
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Proteção contra ingresso | IP20 |
| Fonte de luz | LED strip |
| Material | acrylic, iron |
bedroom lamp astronaut for kids
SKU
UB-21291-SS
Category Candeeiros para crianças
Etiquetas Quarto de dormir, Interior, Quarto para crianças
| Tamanho | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Potência | 72W |
| CRI | RA>80 |
| Cor da carroçaria | blue, white |
| Controlo | controlo do interrutor |
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Proteção contra ingresso | IP20 |
| Fonte de luz | LED strip |
| Material | acrylic, iron |
Carregando...
Produtos relacionados
-
Candeeiros para crianças
unicorn lamp for kids girls
-
Lustres de cristal
Lustre de cristal K9 nórdico moderno para sala de estar
-
Candeeiros suspensos
Modern Acrylic & Aluminum Bedside Led Pendant Light
-
Candeeiros suspensos
Modern 3-Ring LED Chandelier with Starry Sky Projector for Home & Hotel
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





