| Couleur du corps | white |
|---|---|
| Contrôle | commande de l'interrupteur |
| CRI | RA>90 |
| Protection contre les infiltrations | IP20 |
| Couleur claire | 3 couleurs changeantes 3000K-6000K |
| Source lumineuse | LED SMD bulb |
| Matériau | acrylic, iron |
| Taille | 50 cm de diamètre, 8 cm de hauteur |
| Puissance | 72W |
Plafonnier 3CCT pour enfants avec protection des yeux
| Couleur du corps | white |
|---|---|
| Contrôle | commande de l'interrupteur |
| CRI | RA>90 |
| Protection contre les infiltrations | IP20 |
| Couleur claire | 3 couleurs changeantes 3000K-6000K |
| Source lumineuse | LED SMD bulb |
| Matériau | acrylic, iron |
| Taille | 50 cm de diamètre, 8 cm de hauteur |
| Puissance | 72W |
Chargement...
Produits similaires
-
Lampes pour enfants
santa ceiling lamps for bedrooms kids
-
Lampes suspendues
Modern Acrylic & Aluminum Bedside Led Pendant Light
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping









