| ボディカラー | white |
|---|---|
| コントロール | スイッチコントロール |
| CRI | RA>90 |
| イングレス・プロテクション | IP20 |
| 明るい色 | 変更可能な3色 3000K-6000K |
| 光源 | LED SMD bulb |
| 素材 | アクリル、鉄 |
| サイズ | 直径50cm、高さ8cm |
| ワット数 | 72W |
読み込み中...
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping









