| Dimensione | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K |
| Potenza | 72W |
| Materiale | acrilico, ferro |
| Sorgente luminosa | Striscia LED |
| Protezione dall'ingresso | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Colore della carrozzeria | pink, white |
| Controllo | controllo dell'interruttore |
unicorn lamp for kids girls
COD
UB-21293-SS
Categoria Lampade per bambini
| Dimensione | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K |
| Potenza | 72W |
| Materiale | acrilico, ferro |
| Sorgente luminosa | Striscia LED |
| Protezione dall'ingresso | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Colore della carrozzeria | pink, white |
| Controllo | controllo dell'interruttore |
Caricamento...
Prodotti correlati
-
Lampade per bambini
unicorn ceiling lamp modern for kids
-
Lampade per bambini
bedroom lamp astronaut for kids
-
Lampade per bambini
lampada a getto a led per bambini
-
Lampade per bambini
Lampade da camera per bambini di Babbo Natale
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





