| Talla | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Color claro | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Vatios | 72W |
| Material | acrylic, iron |
| Fuente de luz | Tira de LED |
| Protección contra la penetración | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Color de la carrocería | pink, white |
| Controlar | control de interruptores |
lámpara unicornio para niños niñas
SKU
UB-21293-SS
Categoría Lámparas infantiles
| Talla | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Color claro | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Vatios | 72W |
| Material | acrylic, iron |
| Fuente de luz | Tira de LED |
| Protección contra la penetración | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Color de la carrocería | pink, white |
| Controlar | control de interruptores |
Cargando...
Productos relacionados
-
Lámparas infantiles
lámpara de techo unicornio moderna para niños
-
Lámparas infantiles
lámpara de techo delfín dormitorio infantil
-
Lámparas infantiles
lámpara de techo infantil dinosaurio
-
Lámparas infantiles
72W Tricolor Cambio Dormitorio Niños Habitación Luces
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





