| Tamanho | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Potência | 72W |
| Material | acrylic, iron |
| Fonte de luz | LED strip |
| Proteção contra ingresso | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Cor da carroçaria | pink, white |
| Controlo | controlo do interrutor |
unicorn lamp for kids girls
SKU
UB-21293-SS
Category Candeeiros para crianças
| Tamanho | 50cm diameter, 8cm height |
|---|---|
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K |
| Potência | 72W |
| Material | acrylic, iron |
| Fonte de luz | LED strip |
| Proteção contra ingresso | IP20 |
| CRI | RA>80 |
| Cor da carroçaria | pink, white |
| Controlo | controlo do interrutor |
Carregando...
Produtos relacionados
-
Candeeiros para crianças
santa ceiling lamps for bedrooms kids
-
Candeeiros para crianças
rainbow girls kids led lamp bedroom
-
Candeeiros para crianças
santa claus kids bedroom lamps
-
Candeeiros para crianças
ceiling lamp for kids
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





