| Цвет кузова | pink |
|---|---|
| Управление | управление переключателем |
| CRI | RA>90 |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Светлый цвет | сменные 3 цвета 3000K-6000K |
| Источник света | светодиодная лента |
| Материал | акрил, железо |
| Размер | 50cm diameter, 8cm height |
| Мощность | 72W |
soft lighting girl cute kids lamps
| Цвет кузова | pink |
|---|---|
| Управление | управление переключателем |
| CRI | RA>90 |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Светлый цвет | сменные 3 цвета 3000K-6000K |
| Источник света | светодиодная лента |
| Материал | акрил, железо |
| Размер | 50cm diameter, 8cm height |
| Мощность | 72W |
Загрузка...
Сопутствующие товары
-
Детские лампы
fish ocean kids ceiling lamp
-
Подвесные светильники
Modern Acrylic & Aluminum Bedside Led Pendant Light
-
Подвесные светильники
Modern 3-Ring LED Chandelier with Starry Sky Projector for Home & Hotel
-
Подвесные светильники
122 см 32 Вт Nordic LED линейный кривой подвесной светильник для современных кухонь
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping





