
UBOZE kann Lampen nach Ihren Anforderungen und Zielpreisen anpassen, um ideale Lampen für Ihre Zielmärkte zu erreichen.
Rechargeable table lamp for study provides portable, focused lighting with adjustable brightness, perfect for creating a flexible and energy-efficient study environment.
| Kontrolle | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Lichtfarbe | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Körperfarbe | white |
| Lichtquelle | LED Beads |
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Größe | W28*D17.5*H34cm |
| Wattleistung | 5V, 7W |

| Kontrolle | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Lichtfarbe | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Körperfarbe | white |
| Lichtquelle | LED Beads |
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Größe | W28*D17.5*H34cm |
| Wattleistung | 5V, 7W |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
Ihre Angaben werden streng vertraulich behandelt.
Ich bin Gary, der CEO von ubozeco.com. Ich und mein Team würden uns freuen, Sie kennenzulernen und alles über Ihr Unternehmen, Ihre Anforderungen und Erwartungen zu erfahren.