
A UBOZE pode personalizar as lâmpadas de acordo com os seus requisitos e preço-alvo, para obter as lâmpadas ideais para os seus mercados-alvo.
Rechargeable table lamp for study provides portable, focused lighting with adjustable brightness, perfect for creating a flexible and energy-efficient study environment.
| Controlo | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Cor da carroçaria | white |
| Fonte de luz | LED Beads |
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Tamanho | W28*D17.5*H34cm |
| Potência | 5V, 7W |

| Controlo | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Cor clara | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Cor da carroçaria | white |
| Fonte de luz | LED Beads |
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Tamanho | W28*D17.5*H34cm |
| Potência | 5V, 7W |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
As suas informações serão mantidas estritamente confidenciais.
Eu sou Gary, o CEO da ubozeco.com, eu e a minha equipa teremos todo o prazer em conhecê-lo e saber tudo sobre o seu negócio, requisitos e expectativas.