
UBOZE может изготовить лампы на заказ в соответствии с вашими требованиями и целевой ценой, чтобы достичь идеальных ламп для ваших целевых рынков.
Rechargeable table lamp for study provides portable, focused lighting with adjustable brightness, perfect for creating a flexible and energy-efficient study environment.
| Управление | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Светлый цвет | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Цвет кузова | white |
| Источник света | Светодиодные бусины |
| Материал | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Размер | W28*D17.5*H34cm |
| Мощность | 5V, 7W |

| Управление | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Светлый цвет | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Цвет кузова | white |
| Источник света | Светодиодные бусины |
| Материал | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Размер | W28*D17.5*H34cm |
| Мощность | 5V, 7W |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
Ваша информация будет строго конфиденциальна.
Я Гэри, генеральный директор ubozeco.com, я и моя команда будем рады встретиться с вами и узнать все о вашем бизнесе, требованиях и ожиданиях.