
UBOZE è in grado di personalizzare le lampade in base alle vostre esigenze e al vostro prezzo target, per ottenere le lampade ideali per i vostri mercati di riferimento.
Rechargeable table lamp for study provides portable, focused lighting with adjustable brightness, perfect for creating a flexible and energy-efficient study environment.
| Controllo | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K, dimmerabile 10%-100% |
| Colore della carrozzeria | bianco |
| Sorgente luminosa | LED Beads |
| Materiale | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Dimensione | W28*D17.5*H34cm |
| Potenza | 5V, 7W |

| Controllo | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Colore chiaro | 3 colori modificabili 3000K-6000K, dimmerabile 10%-100% |
| Colore della carrozzeria | bianco |
| Sorgente luminosa | LED Beads |
| Materiale | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Dimensione | W28*D17.5*H34cm |
| Potenza | 5V, 7W |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
Le vostre informazioni saranno tenute strettamente riservate.
Sono Gary, l'amministratore delegato di ubozeco.com, io e il mio team saremo lieti di incontrarvi e di conoscere la vostra attività, le vostre esigenze e le vostre aspettative.