
UBOZE puede personalizar las lámparas según sus requisitos y precio objetivo, para conseguir lámparas ideales para sus mercados objetivo.
Rechargeable table lamp for study provides portable, focused lighting with adjustable brightness, perfect for creating a flexible and energy-efficient study environment.
| Controlar | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Color claro | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Color de la carrocería | white |
| Fuente de luz | LED Beads |
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Talla | W28*D17.5*H34cm |
| Vatios | 5V, 7W |

| Controlar | touch control |
|---|---|
| CRI | RA>80 |
| Color claro | changeable 3 colors 3000K-6000K, dimming 10%-100% |
| Color de la carrocería | white |
| Fuente de luz | LED Beads |
| Material | 2000mAh battery, plastic, usb cable |
| Talla | W28*D17.5*H34cm |
| Vatios | 5V, 7W |
get ready sample 3-5 days to your door, 7 days prototyping, 4-15 days to door fast shipping
Sus datos serán estrictamente confidenciales.
Soy Gary, el CEO de ubozeco.com, mi equipo y yo estaremos encantados de conocerle y saber todo sobre su negocio, requisitos y expectativas.